Nouveau
-5%
Nouveau
Le prix initial était : 219,00€.209,00€Le prix actuel est : 209,00€.
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
Baguettes de sol (plancher) pour vespa ACMA 52 / V30 -V33 / livré avec embouts et rivets
109,90€

Circlips din472 - Diam 47 mm pour roulement d'arbre arrière pour vespa GTR - TS - Super - Sprint ... PX 80/125/150/200 - sert aussi pour Vespa 50/90/125 primavera / ET3 (sur arbre de boite)
Filtre à air -MARCHALD Power Double Layer- Ø=100x65mm, Ø connexion=46-49-52-55-58-62mm - rouge
Bobine cdi EVOK à avance variable / Pour allumage EVOK
Stator original Piaggio 5 câbles pour vespa Cosa 125-200 / PX 80/125/150/200 - 12V-120 W
Vis de fixation du couvre guidon dessus de compteur) - pour Vespa Px ( M5-35mm ) - sert aussi de fixation cache sélecteur 50,primavera
Joint torique 73x1,5mm - (pour culasse MMW Vespa T5 125cc, Malossi 210, Polini 207/210)
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 45/160 (ratio 3.56)
Cache volant magnétique noir pour Vespa T5
Capuchon caoutchouc de volant magnétique pour Vespa PX 80-125-150-200 / 50 / 50 special / Sprint / Gt / GTR / ET3.... (longueur 16 mm / largeur 39 mm / hauteur 12 mm )
Goujon de cylindre pour Vespa 125 Primavera / Gtr / 150 Gl / Px Etc ( vendu a l unité ) D.7 / 142 mm
Pack de 10 gicleurs KMT principaux 5 mm pour carburateur SHB / PHBD / PHBG (75-78-80-82-85-88-90-92-95-98)