ACMA / VNA / VBB / GS
Marchepieds complet ( Lar.49 cm Long 51 cm ) pour Acma / Vespa Faro Basso 54 / 58
115,00€
-25%
ACMA / VNA / VBB / GS
Tôle de marchepieds pour Vespa Sprint / Gtr / Rally / Ts / Super Etc ( Long . 90 cm Larg . 46 cm )
Le prix initial était : 119,90€.89,90€Le prix actuel est : 89,90€.
-12%
Le prix initial était : 89,59€.78,59€Le prix actuel est : 78,59€.
ACMA / VNA / VBB / GS
Platine de fixation inférieur de l’amortisseur arrière et du ressort pour vespa ACMA 51-54
29,90€
ACMA / VNA / VBB / GS
10,95€
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
341,00€

Joint métal avec feutre anti-poussière de roue arrière pour vespa PX/ T5 / Cosa (origine piaggio)
Bougie d'allumage NGK B7HS culot court
Joint de culasse -POLINI 207/210/221cc- Vespa PX200, Rally200, Cosa 200
Rondelle éventail du volant magnétique pour vespa PX 80/125/150/200 / T5 / PK
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 50/120 (ratio 2,40)
Joint spi de vilebrequin coté allumage D. 24 / 35 / 6 pour Vespa Px 80-125-150-200 / 125 Pkxl