Nouveau
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
Support porte ampoule spécial pour feu arrière ACMA 54/58 type Maly (livré avec 6v 5w)
19,90€
-5%
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
Le prix initial était : 209,90€.199,90€Le prix actuel est : 199,90€.
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
Gicleur de ralenti BGM (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 60-160 (ratio 2.66)
9,90€
Nouveau

Set butée (poussoir) et plateau d'embrayage pour Sprint / Gtr / Gt / Ts / Px
Set de 4 disques d'embrayage pour Vespa PX 125 / 150 / 200 / Arco / Modèle avec le frein à disque / Cosa 125 / 150 / 200
gicleur 108 pour carburateur dellorto si
Piston BGM complet pour vespa PX 200 - Rally 200 - Cosa 200 / 66,5 mm
Bornier pour fils d'allumage Px arco (1 bornier femelle + 2 cosses mâles) - côté faisceau sortie châssis
Aiguilles pour carbu PWK 24-34 (boite de 10) HKJ / HLJ / JJK / JJL / JJM / JJN / JJQ / JJS / JLJ / KLK
Kit complet de visserie du carter moteur (goujons, écrous, rondelles...) pour Vespa PX
Kit de 4 joints torique du porte mâchoires arrière pour Vespa Sprint / Gtr / Rally / PX Etc original Piaggio
Stator origine LML star (5 fils) pour vespa LML star 2 temps
Kit joints spi moteur pour Vespa 80-125-150-200 / 150 Super 2° / T5 / Cosa 1 ( 30-47-6 + 31-62-5.8 + 24-35-6 )
Kick de mise en route pour Vespa Px / Arco poli à la main (modèle long)
Relais de protection du démarreur pour Vespa Px 125 / 150 / 200 elestar