Partie électrique
Relais de clignotants (centrale clignotante) 12v pour Vespa Px 1ére série 125 / 150 / 200
24,90€
-31%
Le prix initial était : 129,90€.89,90€Le prix actuel est : 89,90€.
ACMA / VNA / VBB / GS
Chapeau du boitier carburateur pour Vespa Vnb / Vba / Sprint / Gtr / Rally / Px ( sans melangeur )
13,90€

Gicleur principal pour carbu PWK (boite de 10) 100 / 102 / 105 / 108 / 110 / 112 / 115 / 118 / 120 / 122
Goujon M7 x 50mm - (monté sur sélecteur/moteur ) (et sur carter moteur autours du vilebrequin) pour Vespa PX, T5 125cc, Cosa, Rally180-200 / Sprint150 / TS125 / GT125 / GTR125 / GL150 / GS160 / SS180 / Super / VNA
Tirette du boisseau pour carburateur dellorto Si (version avec graissage séparé)
Vis de vidange noir anodisée / avec aimant et joint - permet de ne pas laisser la limaille dans le moteur ! M 8 x 8 mm / Clé de 11
Rondelle ressort de pompe à huile Ø 6x14 mm (épaisseur): 0,5mm
Pickup -BGM ProRev - Vespa PX, PK XL, Cosa, Lambretta (allumage électronique)
Kit de Joints toriques + carter d'embrayage pour Vespa grosse coque et ACMA après 54
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 40/120 (ratio 3)
Jeu de joints spi pour vilebrequin -POLINI PTFE / FKM- Vespa PX (après 1984), T5 125cc, Cosa
Ensemble cylindre, piston complet pour Vespa 200 Rally / 200 PX ( ORIGINAL PIAGGIO )