Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 38/120 (ratio 3.16)
7,90€
-7%
Nouveau
Le prix initial était : 139,50€.129,50€Le prix actuel est : 129,50€.
ACMA / VNA / VBB / GS
Vis inférieur amortisseur arrière pour vespa M10 x 75 mm (livré avec rondelle et écrou)
5,75€
Nouveau
-23%
Nouveau
Le prix initial était : 12,90€.9,90€Le prix actuel est : 9,90€.
Nouveau
Nouveau

Mâchoires de frein -MALOSSI Ø=150x24mm- VESPA PX (av./ar.), PK (av./ar.), T5 125cc (av./ar.), Vespa Rally180 (VSD1T) (ar.), Rally200 (VSE1T) (ar.), Sprint (ar.), TS125 (VNL3T) (ar.), GT125 (VNL2T) (ar.), GL150 (VLA1T) (ar.), SS180 (ar.), GS160 (ar.),
Croisillon de vitesses renforcé DRT / modèle plat pour Vespa PX / Arco / Millenium / T5 / COSA .à partir de 84.
Obturateur vis de richesse pour vespa px (avec vis de richesse tête fendue)
Embout de sortie du pot d'échappement chromé pour Vespa tout modèles