-23%
Le prix initial était : 12,90€.9,90€Le prix actuel est : 9,90€.
-29%
Le prix initial était : 7,00€.5,00€Le prix actuel est : 5,00€.
-23%
Le prix initial était : 129,90€.99,90€Le prix actuel est : 99,90€.
-8%
Le prix initial était : 239,90€.219,90€Le prix actuel est : 219,90€.
-14%
Le prix initial était : 49,90€.42,90€Le prix actuel est : 42,90€.

Tendeur de câble (petit modèle) embrayage / frein avant / vitesses pour Vespa (M5 x 20mm)
Circlip d'arrêt arbre secondaire (sapin) D:42mm pour Vespa PX/Sprint/Veloce/Super/TS/Rally 200/Cosa/T5 (bloque le roulement du pignon élastique)
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 38/120 (ratio 3.16)
Poussoir de butée d'embrayage DRT renforcé pour vespa PX 80-125-150-200 / 125 VNA-TS / 150 VBA / Super / 160 GS / 180 SS / Sprint / Rally / GTR / LML 2T ...
Kit vis amortisseur arrière amortisseur/moteur -QUALITÉ OEM- Vespa M9 x 65mm - incl. écrou et rondelle - Vespa V50, PV, ET3, PX (-1984), Vespa Rally, Sprint150, GL150, Super, TS125, GT125, GTR125, GS160, GS4, SS180
4 Goujons de cylindre M8 x 125mm pour Vespa T5
Piston original Polini D.63mm . Pour kit 177cc Fonte
Caoutchouc de neiman pour Vespa 50 / 125 Primavera 1ére Série / Super / Sprint / Gtr / Rally / 160 Gs / PX 1ére série