Nouveau
Nouveau
-28%
Le prix initial était : 119,95€.85,95€Le prix actuel est : 85,95€.
ACMA / VNA / VBB / GS
Culasse pour Vespa 150 Sprint et sprint Veloce / 150 PX / 150 Super / 150 GL / 150 VNA-VNB …
45,90€

Cornet d'admission Malossi (49x32) pour VHST/PWK carburateur
Gicleur de ralenti BGM (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 62-160 (ratio 2.58)
Couvercle de boite à air / baignoire (chapeau carburateur) transparent pour vespa PX / T5 avec graissage séparé.
Platine (support) de fixation de bobine cdi-HT pour vespa Px80/125/150/200 - rally 200
Nouveau ! Pot d'échappement BGM-PRO big box touring V2 pour Vespa PX 80 / 125 / 150 - 125 VNA - TS - 150 VBA - Sprint - GTR ...
Stator origine LML star (5 fils) pour vespa LML star 2 temps
Set complet pour LML 125-150 (baignoire, boite à clapet, joints, manchon...) = comme sur les photos