-18%
Le prix initial était : 39,90€.32,90€Le prix actuel est : 32,90€.
-19%
Nouveau
Accessoires
Le prix initial était : 79,95€.64,95€Le prix actuel est : 64,95€.
Nouveau
Nouveau
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
37,90€
-15%
ACMA / VNA / VBB / GS
Le prix initial était : 129,90€.109,90€Le prix actuel est : 109,90€.

Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 48/160 (ratio 3,34)
Goujon M7 x 50mm - (monté sur sélecteur/moteur ) (et sur carter moteur autours du vilebrequin) pour Vespa PX, T5 125cc, Cosa, Rally180-200 / Sprint150 / TS125 / GT125 / GTR125 / GL150 / GS160 / SS180 / Super / VNA
Clé à bougie pour Vespa petite coque ( modèle court )
Cage à aiguille 16 x 22 x 12 / HK1612 - monté sur arbre secondaire Vespa 50/90/100/125 primavera / PK
Bornier femelle et ses 2 cosses mâle (côté faisceau) pour raccordement de l'allumage vespa PX