-18%
Le prix initial était : 39,90€.32,90€Le prix actuel est : 32,90€.
-19%
Nouveau
Accessoires
Le prix initial était : 79,95€.64,95€Le prix actuel est : 64,95€.
Nouveau
Nouveau
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
37,90€
-15%
ACMA / VNA / VBB / GS
Le prix initial était : 129,90€.109,90€Le prix actuel est : 109,90€.

Joint spi 24x35x6mm -BGM PRO FKM/Viton® (résistant à E10)- (monté sur vilebrequin coté volant Vespa PX, Rally200 (VSE1T, 33997-), Sprint Veloce150 (VLB1T,294260-), GTR125 (VNL2T, 145901-), TS125 (VNL3T, 18139-), PK125 ETS, PK125 XL2 (VMX6T), PK125 S
Joint de pompe a huile (mélangeur) pour Vespa Rally 180-200 / Px 80/12/150/200/ T5 / Cosa
Jeu gicleurs ralenti -BGM PRO pour KEIHIN (type : N424-21) Polini PWK- (du 35 au 58) -
Cache volant magnétique Chromé (inox poli) pour Vespa T5
Kit joints spi pour moteur -BGM PRO, FKM/Viton® (résistant à E10) métal, marron (extra flat, 3.5mm)- Vespa Largeframe PX Lusso (1984-1993) - joint spy roue arrière 30x47x6mm (externe) - PX80, PX125, PX150, PX200, T5 125cc, Cosa
Vis de fixation du carburateur M7 (Clé allen) Pour vespa PX / T5 ... (original Piaggio)
Bobine basse tension -QUALITÉ OEM- Vespa PX, T5, Cosa ... pour stator 5 et 7 fils