ACMA / VNA / VBB / GS
Prise multiple pour régulateur de tension -BGM PRO, 4 broches- BGM PRO 6V/12V CA/CC
2,99€
Nouveau
-4%
Le prix initial était : 279,90€.269,90€Le prix actuel est : 269,90€.
Nouveau
-13%
Nouveau
Le prix initial était : 459,00€.399,00€Le prix actuel est : 399,00€.

Outils de montage joint spi côté embrayage pour vespa PX / Cosa ...
Support avec ressorts d’échappement -BGM PRO BigBox SPORT- Vespa PX, Sprint, Rally...
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 50/140 (ratio 2.80)
Doseur d'huile Malossi 2 - 2,5 - 3 % avec bouchon étanche 250Ml
Pot d'échappement qualité origine pour Vespa PX 200 / Rally 200
Pot d'échappement sport BGM-PRO big box sport V2 pour Vespa PX 80 / 125 / 150 - 125 VNA / TS / 150 VBA / Sprint / GTR ...
Goujon de cylindre M8/160MM pour Acma / Vespa 180 / 200 Rally / 180 Ss / 160 Gs / 200 Px ( vendu à l unité )
4 Disques d'embrayage original Piaggio pour vespa PX 125 / 150 / 200 - Cosa 2 (pour embrayage version 8 ressorts)
Serre cable de vitesse pour Vespa qualité RMS
Gicleur principal 5 mm (boite de 10) 75 / 78 / 80 / 82 / 85 / 88 / 90 / 92 / 95 / 98