-6%
Nouveau
Le prix initial était : 309,90€.289,90€Le prix actuel est : 289,90€.
Nouveau
Nouveau
Nouveau
-10%
Nouveau
Le prix initial était : 99,90€.89,90€Le prix actuel est : 89,90€.
Nouveau

Gicleurs 6mm Polini pour carbu polini et Keihin (60-62-64-66-68-70-72-74-76-78)
Piston complet D: 52,5mm pour LML 125 2T - Vespa Super 125 (n° de moteur 412374-), TS 125 (n° de moteur 18139-), GTR 125 (n° de moteur 145901-) (version 3 transferts) segments 52,5 x 2 mm
Câblage du stator pour Vespa PX (-1984) (7 câbles) - avec câble gris
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 48/160 (ratio 3,34)
Vis de vidange avec aimant et joint - permet de ne pas laisser la limaille dans le moteur ! M 8 x 8 mm / Clé de 11
Extracteur multifonction bgm -M26x1,0 (intérieur) + 28x1,0 (extérieur)- extracteur d‘embrayage Vespa petite coque / extracteur volant magnétique Vespa, 125-180cc + presse embrayage petites coques
Passe fil du boitier de dérivation original piaggio
Ressort de pignon lanceur de kick pour vespa grosse coque et PX
Vis de richesse courte -DELLORTO- SI 20-24mm - filetage M5x0,75mm - pointe fine (Ø=0,65mm) - type Vespa PX avec tête fendue (livré avec ressort)
Pack de 10 gicleurs BGM PRO (6mm) pour carburateur dellorto - contient (100-102-105-108-110-112-115-118-120-122)
Joint torique de culasse VMC 177 (fonte et alu)
Joint de vis de vidange pour Vespa tous modèles