-6%
Nouveau
Le prix initial était : 309,90€.289,90€Le prix actuel est : 289,90€.
Nouveau
Nouveau
Nouveau
-10%
Nouveau
Le prix initial était : 99,90€.89,90€Le prix actuel est : 89,90€.
Nouveau

Butée (poussoir) d'embrayage pour Vespa PX 80-125-150-200 / 125 VNA-TS / 150 VBA -Super / 160 GS / 180 SS / Rally / T5/ Cosa / LML Star
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 38/120 (ratio 3.16)
Chapeau (couvercle de flotteur) de carburateur (spaco) pour Vespa avec carburateur Dellorto Si (chapeau-flotteur-pointeau à ressort)
Kit Pinasco racing en fonte 177cc D63 ( culasse, cylindre , piston complet , joint ) pour vespa PX 125-150 / sprint / GTR / TS ( ce produit est exclusivement réservé à la compétition )
gicleur 114 pour carburateur dellorto si
Kit joints spi pour moteur -BGM PRO, FKM/Viton® (résistant à E10), pour Vespa PX (1984-1986) - PX80, PX125, PX150, PX200, T5 125cc, Cosa - joint spy roue arrière 30x47x6mm (externe)