-16%
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
Le prix initial était : 261,90€.219,90€Le prix actuel est : 219,90€.
-50%
Nouveau
Casques - Gants - Baskets - Sacs
Nouveau Casque NOX Jet Italie EVO / Blanc glacier avec bandes tricolore – N210 taille M
Le prix initial était : 139,50€.69,75€Le prix actuel est : 69,75€.
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
11,90€
Nouveau
ACMA / VNA / VBB / GS
Écrous M9 mm / Clé de 14 pour fixation selle / réservoir Vespa ACMA – 150 GL (vendu par paire)
7,90€

Condensateur d'allumage 2 fils pour Vespa 125 GTR 2° / TS 2° / 150 Sprint V 2°/ 150 Super 2° / P125-150X / 1 cosse platte + 1 cosse oeillet) longueur 36mm - d 20mm
Noix d'engrenage primaire avec pignon 24 dents BGM PRO type cosa 2 / pour vespa Px 200
Pâte à laver les mains - savon / 1litre parfum citron
Crète de garde boue en aluminium pour vespa VM1/2 (entraxe 42 mm) montage possible ACMA 56/58
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 48/140 (ratio 2,91)
Crète de garde boue en métal pour Vespa 50 / 50 Special / primavera / GTR / Rally / TS...(origine piaggio 124708)
Support de roue de secours pour vespa 50 / 50 Special / 125 primavera / ET3 ( accessoire Cuppini ) pour jante 10"
Huile de boîte à vitesse SAE 80 / 250ml (pour vespa moderne automatique)