-17%
Nouveau
Le prix initial était : 99,90€.82,90€Le prix actuel est : 82,90€.
-20%
ACMA / VNA / VBB / GS
Soufflet du carburateur/châssis pour ACMA Diam 85mm 1955-58 / 150 GL
Le prix initial était : 24,90€.19,90€Le prix actuel est : 19,90€.
ACMA / VNA / VBB / GS
Jeu de baguettes inox du tapis de poutre pour Vespa Sprint / Gtr / Rally / Vbb / Ts Etc
12,80€
-10%
Nouveau
Le prix initial était : 99,90€.89,90€Le prix actuel est : 89,90€.

Set butée (poussoir) et plateau d'embrayage complet "2 dents" pour Vespa 50 / 125 Primavera / ET3
Protection du châssis arrière (garde boue) pour Vespa Px 1ére série (original piaggio)
Set de réparation du démarreur pour vespa PX
PROMO ! Pot d'échappement RMS pour Vespa PX 80 / 125 / 150 - 125 LML 2T (qualité origine OEM)
Huile 2 Temps 100% Synthèse "Sip" 1L pour graissage direct ou séparé pour Vespa
Vitre de compteur transparente avec contour chromé pour Px Arco / PK XL1 / GT 250 / GTV 125-250-300 et millenium d 105
Monogramme (badge,logo) de tablier avant ( entraxe 59mm ) pour Vespa Px / Pk
Faisceau électrique pour Vespa 125 VM1T / Acma 55-58 adaptable acma type N 59
Chambre a air Michelin D. 2.75 / 9 pour Vespa 50 roues en 9 pouces
PROMO / kit de transmissions ECO complet (câble et gaine teflon) pour Vespa ACMA 51-58 (guidon chromé,)
Vis + écrou + rondelles de fixation latérale du garde boue pour Vespa