-25%
Le prix initial était : 11,90€.8,90€Le prix actuel est : 8,90€.
-15%
ACMA / VNA / VBB / GS
Le prix initial était : 129,90€.109,90€Le prix actuel est : 109,90€.
ACMA / VNA / VBB / GS
Kit de réparation 6 ressorts du pignon élastique pour Vespa ACMA, VM, VN,VNA, VNB1T, type N …
12,90€

Autocollant (sticker) pour tirette de réservoir ON /OFF
Pochette de joints de carburateur Dellorto Si 20/20 - 24/24
Tampons (embouts) de béquille en aluminium D 22 mm pour Vespa PX, Cosa, T5 125cc, PK S, PK XL
Câble de transmission de vitesse pour Vespa tout modèle / version inox plus résistant / Long 1885mm - diam 1,5mm
Serre cable de vitesse pour Vespa (avec tampon laiton)
Flotteur pour carburateur Si dellorto 3,7 gr
Paire de leviers pour Vespa 50 / 125 Primavera / ET3
Chambre a air Michelin D. 2.75 / 9 pour Vespa 50 roues en 9 pouces
Arrêt de gaine (embout) d'embrayage pour Vespa / D int 7,2mm
Serrure de boite à gant ZADI (qualité origine) - (sur l'aile ou tablier) pour Vespa 125 Primavera ET3 / Gtr / Rally / Sprint / Gl / Ts / Super / Px 1ére série
Silent bloc de l'amortisseur arrière pour Vespa 50 / 125 Primavera / Gtr / Rally / Px ...
Kit de transmissions complet (câbles+gaines) pour Vespa 50 / 125 Primavera / ET3
Joint du bouchon de réservoir pour Vespa 50 / 125 Primavera / ET3
Béquille centrale pour Vespa Px 80 / 125 /150 /200 modèle avec renforts (chromée)