-12%
ACMA / VNA / VBB / GS
Embiellage, vilebrequin pour Vespa 160 GS série 1 – qualité ++ FaItalia
Le prix initial était : 169,90€.149,90€Le prix actuel est : 149,90€.
-12%

Coiffe de cylindre pour Vespa 125 T5 (bougie centrale)
Vis de fixation du boitier de dérivation pour Vespa PX, T5 125, Rally180-200, Sprint150, TS125, GT125, GTR125, GL150, Super, 50, 90, SS50, SS90, Primavera 125
Gicleur de ralenti (secondaire) pour carburateur Dellorto Si 45/140 (ratio 3.11)
Jeu de silent-bloc moteur -BGM PRO- Pour Vespa Cosa 125 (VNR1T, VNR2T), Vespa Cosa 150 (VLR1T, VLR2T), Vespa Cosa 200 (VSR1T)
Tube d'émulsion BE1 pour carburateur Si
Butée (poussoir) d'embrayage pour Vespa PX 80-125-150-200 / 125 VNA-TS / 150 VBA -Super / 160 GS / 180 SS / Rally / T5/ Cosa / LML Star
Kit réparation carburateur -BGM ORIGINAL pour PWK21, PWK24, PWK26, PWK28, PWK30 - (Polini, bgm, Stage 6, Koso, Oko) - y compris kit d'étanchéité, joints, joints toriques, flotteur, aiguille de flotteur
Extracteur du volant magnétique (arrache volant) pour Vespa Px / 125 Primavera ET3 / T5 (M28x1mm)
Cornet d'admission Malossi (49x32) pour VHST/PWK carburateur
Pignon lanceur de kick -BGM PRO- 12/12 dents, Ø=21,8mm pour Vespa P 125-150 avant 84, Sprint150, GT125, GTR125, GL150, GS160 / GS4, SS180